Standorte

WINKELS Alsdorf

Blumenrather Str. 4
52477 Alsdorf
+49 (0) 2404 / 9033662
+49 (0) 2404 / 9033663

alsdorf@winkels-gmbh.de

WINKELS Berlin

Lützowstr. 57
10785 Berlin
+49 (0) 30 / 23004388
+49 (0) 30 / 23004390

berlin@winkels-gmbh.de

WINKELS Bonn

Roleberstr. 28
53229 Bonn
+49 (0) 228 / 98929660
+49 (0) 228 / 98929661

bonn@winkels-gmbh.de

WINKELS Düsseldorf

Einsiedelstr. 11
40597 Düsseldorf
+49 (0) 211 / 7181920
+49 (0) 211 / 7186212

duesseldorf@winkels-gmbh.de

WINKELS Geldern

Twistedener Str. 5
47608 Geldern
+49 (0) 2832 / 9323-0
+49 (0) 2832 / 3502

geldern@winkels-gmbh.de

WINKELS Gelsenkirchen

Bülsestraße 3
45896 Gelsenkirchen
+49 (0) 209 / 513073-8
+49 (0) 209 / 513073-99

gelsenkirchen@winkels-gmbh.de

WINKELS Hagen

Schwerterstr. 204
58099 Hagen
02331 / 187313 - 0
02331 / 187313 - 9

hagen@winkels-gmbh.de

WINKELS Kleve

Kalkarer Str. 81
47533 Kleve
+49 (0) 2821 / 73642-6
+49 (0) 2821 / 73642-79

kleve@winkels-gmbh.de

WINKELS Köln

Grüner Brunnenweg 58
50827 Köln
+49 (0) 221 / 1703222
+49 (0) 221 / 1703235

koeln@winkels-gmbh.de

WINKELS Krefeld

Parkstr. 95
47829 Krefeld
+49 (0) 2151 / 1534326
+49 (0) 2151 / 5242630

krefeld@winkels-gmbh.de

WINKELS Neuss

Fuggerstr. 19
41352 Korschenbroich
+49 (0) 2131 / 125579-0
+49 (0) 2131 / 125579-10

neuss@winkels-gmbh.de

WINKELS Neuwied

Hauptstr. 102
56566 Neuwied
+49 (0) 2622 / 887844
+49 (0) 2622 / 887845

neuwied@winkels-gmbh.de

WINKELS Wiesbaden

Bürokomplex Friedrich-Bergius- Str. 9
65203 Wiesbaden
+49 (0) 611 / 71608583
+49 (0) 611 / 71608584

wiesbaden@winkels-gmbh.de

Kontakt

Sie interessieren sich für unsere Dienstleistungen, haben Fragen zu unserem Unternehmen oder wünschen einen Rückruf? Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf!

0800 946 53 57
info@winkels-gmbh.de