Standorte

WINKELS Alsdorf

Blumenrather Str. 4
52477 Alsdorf
+49 (0) 2404 / 9033662
+49 (0) 2404 / 9033663

alsdorf@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Berlin

Lützowstr. 57
10785 Berlin
+49 (0) 30 / 23004388
+49 (0) 30 / 23004390

berlin@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Bonn

Roleberstr. 28
53229 Bonn
+49 (0) 228 / 98929660
+49 (0) 228 / 98929661

bonn@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Düsseldorf

Einsiedelstr. 11
40597 Düsseldorf
+49 (0) 211 / 7181920
+49 (0) 211 / 7186212

duesseldorf@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Geldern

Twistedener Str. 5
47608 Geldern
+49 (0) 2832 / 9323-0
+49 (0) 2832 / 3502

geldern@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Gelsenkirchen

Bülsestraße 3
45896 Gelsenkirchen
+49 (0) 209 / 513073-8
+49 (0) 209 / 513073-99

gelsenkirchen@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Hagen

Schwerterstr. 204
58099 Hagen
02331 / 187313 - 0
02331 / 187313 - 9

hagen@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Kleve

Kalkarer Str. 81
47533 Kleve
+49 (0) 2821 / 73642-6
+49 (0) 2821 / 73642-79

kleve@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Köln

Grüner Brunnenweg 58
50827 Köln
+49 (0) 221 / 1703222
+49 (0) 221 / 1703235

koeln@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Krefeld

Parkstr. 95
47829 Krefeld
+49 (0) 2151 / 1534326
+49 (0) 2151 / 5242630

krefeld@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Neuss

Fuggerstr. 19
41352 Korschenbroich
+49 (0) 2131 / 125579-0
+49 (0) 2131 / 125579-10

neuss@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Neuwied

Hauptstr. 102
56566 Neuwied
+49 (0) 2622 / 887844
+49 (0) 2622 / 887845

neuwied@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

WINKELS Wiesbaden

Mainzer Straße 75
65203 Wiesbaden
+49 (0) 611 / 71608583
+49 (0) 611 / 71608584

wiesbaden@winkels-gmbh.de

Zur Standortseite

Kontakt

Sie interessieren sich für unsere Dienstleistungen, haben Fragen zu unserem Unternehmen oder wünschen einen Rückruf? Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf!

0800 742 43 79 (Sicherheitsdienst)
0800 946 53 57 (Gebäudereinigung)
0800 946 83 79 (Winterdienst)
kontaktform@winkels-gmbh.de